EXEPLANT и Красцветмет.ИТ подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

EXEPLANT и Красцветмет.ИТ подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
EXEPLANT И КРАСЦВЕТМЕТ.ИТ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ.
25.01.2024

Красцветмет.ИТ и EXEPLANT подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Совместными усилиями компании будут продвигать российские системы MES, используя лучшие мировые практики в управлении производством.

Красцветмет.ИТ и EXEPLANT объединяют усилия и сфокусируются на развитии функциональных возможностей системы MES и повышении эффективности работы производственных подразделений заказчиков за счет опыта, накопленного за более чем два десятилетия. Сотрудники Красцветмет.ИТ обладают многолетним опытом цифровизации производственных процессов аффинажного и ювелирного производств и выработанными ими уникальными решениями в области идентификации и отслеживания движений партий готовой продукции.

О компании Красцветмет.ИТ

Красцветмет.ИТ – российская ИТ-компания, входящая в группу Красцветмет. Разрабатываем и внедряем программное обеспечение для цифровизации и автоматизации процессов производств. Специализируемся на решениях MES, APS, цифровых двойниках и компьютерном зрении.

О компании EXEPLANT.

Компания EXEPLANT, входящая в группу ОМЕГАЛЬЯНС®, специализируется на консалтинговых услугах и инструментах, нацеленных на повышение эффективности управления производством. Мы предлагаем российским предприятиям инновационные инструменты цифровизации, методики и практики, с помощью которых можно существенно увеличить эффективность современного производственного предприятия.