22.03.2024: Конференция "Эффективное Управление Производством»

22.03.2024: Конференция "Эффективное Управление Производством»

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
22.03.2024: КОНФЕРЕНЦИЯ "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ»
Мероприятие
22.03.2024: Конференция "Эффективное Управление Производством»

Компания «Экзеплэнт» приглашает Вас и Ваших коллег на четвертую ежегодную конференцию «Эффективное управление Производством», которая пройдет 22 марта 2024 года в Москве в рамках масштабного мероприятия группы ОМЕГАЛЬЯНС под названием «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства». В ходе нашей конференции участники смогут заслушать доклады, пообщаться и ознакомиться с опытом наших заказчиков и партнеров, таких как «Кузбассразрезуголь» и «Красцветмет ИТ», получить информацию «из первых рук».

Более 20 лет наша компания оказывает услуги по внедрению MES в России и СНГ. Кроме этого, в 2022 году мы начали разработку собственного решения ExeMES, которое объединяет как лучшие мировые практики, так и нашу обширную практику внедрений MES на российских предприятиях. На нашей конференции мы обсудим более детально следующие вопросы:

  • Анализ текущих тенденций на рынке ПО MES в России;

  • Функциональные возможности продукта ExeMES и планы по его развитию на ближайшие несколько лет;

  • Практика применения ExeMES для задач управления производств в российских компаниях;

  • Возможности расширения MES функциональности за счет использования решений от технологических партнеров.

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в новых условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам:

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий;

  • «Эффективное управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами;

  • «Интегрированное планирование продаж, производства и поставок»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок;

Ранее на конференции докладчиками на конференции выступали представители ОМК, ИЛИМ, Норильский Никель, Северсталь Кузбассразрезуголь, представители нефтеперерабатывающих комплексов и многие другие.

К участию в конференции приглашаются технические директора, директора по производству, главные инженера и технологи, руководители и специалисты служб надежности, руководители и специалисты планово-экономического отдела, директора цифровых офисов (CDO) и другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.  


ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ